Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Знакомство через интернет


26.08.13

Знакомство в интернете стало обычным делом в наше время. Этому способствует бурный темп развития Сети, появляются различные социальные сети, сайты знакомств и т.п. ресурсы. Это с одной стороны, а с другой – человек в современном мире постоянно куда-то спешит, торопиться, старается везде успеть, у него нет времени для того, чтобы оглядеться вокруг и понять тех, кто тебя окружает. Человек заходит в интернет, когда у него есть свободное время, обстановка располагает к общению. Человек преображается, и он готов к поиску второй половинки. К слову сказать, а где, если не в интернете, этим заниматься? Конечно, места есть, например, вы скажите: театр и кино. Да, потенциально там можно найти хорошего человека, но туда, как правило, ходят парами. Вы можете сказать: клуб. Там вы сможете найти себе партнёра, но навряд ли ваши отношения будут серьёзными. Одним словом, Сеть для знакомств подходит идеально.

Если вы решили, что знакомство через интернет – это наиболее подходящий для вас вариант, то будьте готовы столкнуться с рядом трудностей.

Перед тем, как завязать разговор с человеком в Сети, вы смотрите на его фотографию. Если фото явно подвергалось обработке, то это должно вас как минимум насторожить. Человек в жизни может выглядеть не так привлекательно. Но спешим отметить один немало важный факт, фотография может не только скрывать недостатки, но прятать достоинства, если человек не обладает определённой степенью фотогеничности.

Не стесняйтесь спросить о том, когда было сделано фото. Если очень давно, то имейте в виду, что человек за это время мог сильно измениться. Лучше узнать все эти момент сразу, чем потом разочароваться при личной встрече.

Также будьте осторожны, если собеседник выложил не своё фото, а какого-то известного актёра, спортсмена и т.п. Если человек открыт для общения и настроен серьёзно, то ему нечего скрывать. Это означает, что в данном случае человек либо стесняется своей внешности, либо он считает себя Аполлоном. Если в пером случае для вас не всё потеряно, то во втором случае вы должны немедленно прекращать общение.

Другая проблема, с которой вы можете столкнуться, связана с тем, что в интернете очень много людей знакомится ради секса. В беседе этих ловеласов распознать очень легко по их, мягко говоря, нескромным вопросам.

Ну и последняя основная трудность, с которой вы можете столкнуться – это мошенники. Их в интернете очень много и сайты знакомств такие люди посещают исправно.

Девушки, будьте внимательны, не «ведитесь» на красивое фото и сладкие речи. Успехов вам в ваших поисках!



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

Самая подробная информация http://www.bashkransnab.ru/info/news/ здесь. со склада в Нижнем Новгороде Интересно? Тогда вам сюда
© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru