Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Совместное чтение объединяет


05.08.12

У нас с мужем, как у любой другой семейной пары, периодически возникает тот или иной жизненный урок. Мы всегда стараемся проговорить сложившуюся ситуацию, предлагаем друг другу какие-то пути решения, но не всегда у нас получается решить всё быстро и с наименьшими затратами времени, сил, а иногда и денежных средств. И за годы совместной жизни у нас так уж сложилось, что часто ответ на нашу задачу мы находим в книгах.

Обычно же мужчины, когда возникает какая-то сложность, начинают её обдумывать, потом решать, потом, конечно, решают, но на всё это уходит время и делают они это, как правило, молча. А женщина тем временем думает, что мужчина уже давно забыл о проблеме, или о том, что она просила его и начинает решать всё сама.

Так вот, муж мой – человек решительный, добытчик и самый настоящий мужчина. А точнее – упертый, настойчивый и любящий отстаивать свою точку зрения. Поэтому, изучив его за годы совместной жизни, я прекрасно знаю, что каким-то неизгладимым авторитетом для него является то, что написано в книгах. Как-то зашла в библиотеку сдать книги и библиотекарь предложила мне взять другие. Одна из них меня заинтересовала, так как была про взаимоотношения мужчины и женщины. В ней как раз была глава о том, что женщине от мужчины необходимы не только действия, но и хоть немного слов.

Всё, этого было достаточно. Правда, перечитывала ту главу мужу я несколько раз, с интервалом в одну-две недели, после чего мы обсуждали с ним различия в женской и мужской психологии.

Совместное чтение не только сближает, но порой помогает решить глубинные семейные проблемы, проработать негативные убеждения и родительские программы. И, конечно же, совместное чтение является прекрасным отдыхом и времяпровождением, особенно в холодные вечера.

Источник: sun-hands.ru



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru