Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Оставайтесь собой


22.09.11

Одни девушки предпочитают сидеть дома сложа руки, в ожидании, что прекрасный принц сам прискачет к ним на своем белом коне, другие берут ситуацию в свои руки и самостоятельно отправляются на поиски счастья. Как же решиться сделать первый шаг, и как правильно себя подать? Давайте узнаем.

Перво-наперво, следует разобраться, кого же вы вообще хотите найти. В этом вопросе важны и внешность, и темперамент, и сфера деятельности. Не стоит кидаться на первого встречного, разберитесь в себе. Следующий момент, за подходящим вам мужчиной не надо плыть за тридевять земель, мужчины везде одинаковы, ищите их поблизости. Есть простой секрет, чем чаще люди встречаются и между ними возникает общение, тем более велика вероятность того, что они смогут полюбить друг друга. Разумеется, объект вовсе не должен быть из вашего окружения, это может быть и стороннее знакомство.

И главный вопрос: что же следует делать? Естественно, всегда отлично выглядеть, быть ухоженной, цветущей и счастливой! Это вовсе не значит, что ваши человеческие качества отодвигаются на задний план, но красивые люди всегда привлекают к себе внимание. Кроме того, женщина, которая знает, что она красива, обретает уверенность в себе, у нее меняется осанка и походка. Улыбайтесь, это очень важно, как бы он ни был угрюм, улыбка на вашем лице – лучшее для вас украшение.

Что же касается поведения, то тут следует соблюдать правила этикета, быть дружелюбной, вежливой, общительной, но при этом уметь выслушать собеседника, а главное - оставайтесь естественной, вам нечего скрывать. Схема очень проста, просто мы иногда об этом забываем.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru