Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Лучший подарок для любимого мужчины


10.03.11

При помощи подарка мы можем не только раскрыть свою душу, но и выразить чувства. Если вам нравится дарить и выбирать подарки, тогда мы вам подскажем, что можно подарить любимому мужчине.

Итак, ваш мужчина любит заниматься спортом и предпочитает активный отдых на природе? Идеальным подарком будет для него какой-нибудь абонемент на курсы дайвинга, или билет на популярную игру в пейнтбол, пригласите его друзей.

Если он просто влюблен в технику, и все свое свободное время предпочитает, проводить под машиной, то вы можете подарить какие-нибудь аксессуары, например, хорошую магнитолу в комплекте с музыкальными дисками, для дизайна авто можно подарить креативную подушечку, например, в виде милицейского жезла.

Любит музыку и играет на различных музыкальных инструментах? Подарите билет на концерт его любимой группы, любимый диск, а если он хочет совершенствоваться, то самоучитель подойдет в самый раз. Если он пишет музыку, подарите набор программ для записи. Или просто новый музыкальный инструмент.

Ваш мужчина любит что-то изобретать, моделировать, занимается дизайном? Тогда перед вами огромный выбор подарков, ему подойдет любая книга по дизайну, наборы вспомогательных инструментов, если это кропотливая работа, то не повредит и оригинальная настольная лампа. Подушечка под спину.

Если он увлекается кино, то очень обрадуется видеокамере, ведь с ее помощью он может и сам снять хороший фильм. Можете также приобрести билеты в кинотеатр, например, на ближайший месяц, или устройте ему романтический вечер с просмотром его любимых фильмов.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

Спешите преобрести мягкую и корпусную мебель по низким ценам в магазине "Ветер Перемен" mebelvp.ru/
© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru